Мицеллярная вода с маслами Natura Siberica Natura Kamchatka

Отзыв о Мицеллярная вода с маслами Natura Siberica Natura Kamchatka :
Бережное удаление макияжа

20.03.2021

Достоинства

Чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

При покупке косметических средств по уходу за кожей лица я стараюсь всегда выбрать многофункциональный продукт растительного происхождения, потому что кожа у меня капризная и требует бережного ухода. Очень нравится Мицеллярная вода с маслами
Natura Siberica Natura Kamchatka, потому что она чудесно тонизирует, за счёт глубокого увлажнения снижает, а потом и вовсе убирает шелушения.

Продукт отлично решает проблему с аллергическими реакциями, снимает раздражения и воспаления, наделяет кожу питательным компонентами и так же разглаживает от заломов и морщин благодаря глубокому питанию и восстановлению.

Надёжно успокаивает чувствительную дерму и восстанавливает естественный гидро-липидный баланс. Средство отбеливает всю кожу и постепенно сводит на нет проявления пигментных пятен и пост акне, так же заметно укрепляет овал лица, предупреждает старение и увядание.

После проведения демакияжа с Natura Siberica Natura Kamchatka идёт полное очищение даже от самого стойкого макияжа. Кожа нежная и жластичрая, поры чистые.