Шампунь для волос "Шелковое Золото" Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос "Шелковое Золото" Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo :
Волосы, как шелк

20.03.2021

Достоинства

Упругие и шелковистые локоны.

Недостатки

Отзыв

Чем длинные у меня становятся волосы, тем мне все сложнее за ними ухаживать, даже при наличии на волосах большого количества несмываемого средства все равно не могу их уложить, чтобы они не торчали одуванчиком в разные стороны. Но все эти проблемы удалось решить при помощи смены шампуня на более органический - Шампунь для волос "Шелковое Золото"
Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo.

Шампунь, не смотря на свой оранический состав и полное отсутствие сульфата все ранво дате плотную пену в большом количестве, что позволяет уже с первого намыливания вымыть жирный слой, пот и остатки средств от укладки, обладает легкой консистенцией, чудесным ароматом и имеет красивый золотисто-перламутровый оттенок.

С ним за месяц использования нет привыкания, только ещё лучший накопительный результат, волосы оживились, они стали в разы более прочные, пригладились по всей длине и стали шелковистыми, гладкими.

Средство не утяжеляет волосы, на окрашенных волосах на долго продлевает стойкость краски и прекрасно их промывает, а сухие и посеченные кончики волос разглаживаются и становятся мягкими.