Моментальная маска для лица Против усталости кожи Natura Siberica

Отзыв о Моментальная маска для лица Против усталости кожи Natura Siberica :
Снимает усталый вид

20.03.2021

Достоинства

Молодая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и к тому же капризная, требует более повышенного внимания к себе потому что тусклая и есть проявления признаков старения. В последнее время мне все больше нравится эффект от ухода натуральной косметики и самым любимым продуктом могу назвать Моментальная маска для лица "Против усталости кожи" от Natura Siberica.

Маска отлично исправляет повреждённые и сухие места, более глубоко их питает и увлажняет и спасает от шероховатостей, шелушения рельеф лица, наносится легко, смывается быстро, действует моментально - кожа буквально светится здоровьем.

После маски кожа становится более ухоженного и свежего вида, она отлично снимает следы усталости и стресса, кожа снова становится гладкой и шелковистой, возникает ощущение свежести, повышается тонус, лицо обретает более молодой вид.

При частом применении есть отбеливание всей поверхности кожного покрова и пигментых пятен в частности, тонизирует кожу и сохраняет ее упругость.

Маска убирала заломы, складки и морщинки, нейтрализует действие негативных факторов окружающей среды.