Шампунь для волос "Энергия Вулкана" Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос "Энергия Вулкана" Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo :
Объемные волосы

20.03.2021

Достоинства

Объем и чистота волос.

Недостатки

Отзыв

Я всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и ухоженные волосы. Но в силу того, что мне приходится часто их окрашивать из-за седины, то не поразительно, что в итоге они стали такими тусклыми и от выпадения нет объема. Но теперь я полностью перешла на натуральные средства по уходу и волосы стали выглядеть лучше. Самый действенный и лучший для меня шампунь Шампунь для волос "Энергия Вулкана"
Natura Siberica Natura Kamchatka Shampoo.

Активная формула шампуня более нежно оказывает очищение, отшелушивает с поверхности весь ороговевший слой и вместе с ним перхоть, зуд, так же есть питание на уставшие луковицы, от чего ускорился рост волос и стало в разы меньше выпадения.

Радует и то, что пена при стекании не только не выпивает пигмент от краски, но и даже больше его делает стойким, укрепляет и тонизирует волосы от самых корней до кончиков.

Минералы термальных источников и эфирные масла в составе насыщают волосы энергией и силой. Есть заметное увеличение объёма. Волосы свежие и чистые.