Eurofoot

Отзыв о Eurofoot:
Удобно в применении, сраху виден результат!

20.03.2021

Отзыв

Всем здравствуйте. Пора бы мне рассказать о своем горьком опыте, а именно о заражении грибка, случилось это со мной впервые в жизни, я была в ужасе от того, как это неприятно. У меня начал желтеть ноготь большого пальца. Сначала мне показалось, что это результат длительного педикюра, потом подумала, что подцепила грибок в ногтевом кабинете. Проблема меня начала беспокоить, так как различные разрекламированные препараты мне не помогли. К счастью мне подруга посоветовала чудесное средство Eurofoot. Оно устраняет дискомфортные ощущения и зуд, восстанавливает и защищает сухую и обезвоженную кожу, укрепляет ногти, помогает избавиться от ломкости. Флюид я наношу на пораженный ноготь после предварительной обработки пораженного ногтя. В зависимости от площади поражения достаточно от одной до нескольких капель, главное, чтобы они попали на пораженную часть ногтя. А ещё на ногах перестали появляться воспаления на ногтевых валиках, у меня там слабое место, бывают проблемы после тесной обуви. Беру вторую упаковку и всем рекомендую.