Книга "Искусное соблазнение" Джоанна Линдсей

Отзыв о Книга "Искусное соблазнение" Джоанна Линдсей:
Неплохой любовный роман

20.03.2021

Достоинства

Сюжет, герои, легкий слог.

Недостатки

На один раз.

Отзыв

Я любила творчество Джоанны Линдсей более половины своей жизни и мне оно нравится и сегодня, особенно серия Мэлори. Но эту книгу можно читать и как отдельную, несмотря на то, что она в цикле под номером 11. Мне понравилась эта история о жертвах, семейных отношениях, пиратах, страсти, самоотверженности, романтике и силе любви. Главные герои данного любовного романа Джудит и Нейтан. Он, контрабандист с петлей на шее, совершает миссию в Америку в поисках искупления, а она ищет приключений и любви. Ну, о том, что будет далее, вы можете предположить из жанра подобной тематики. Речь идет о том, чтобы влюбиться и стать достаточно храбрым, чтобы следовать своему сердцу. Мне было легко следить за сюжетом и персонажами. Хорошо написанный, с самыми привлекательными образами, с интригующим, а также интересным действием и действительно очень занимательный роман. И да, я забыла упомянул страсть, опасность за углом и предательство.
В общем-роман не самый слабый в серии, хотя в ней, безусловно, были книжки посильнее.

20.03.2021 12:12
Моя мама читала такую книгу и ей понравилось!