Сыворотка Some By Mi Snail Truecica Miracle Repair Serum

Отзыв о Сыворотка Some By Mi Snail Truecica Miracle Repair Serum:
Многофункциональная сыворотка

20.03.2021

Достоинства

Положительно влияет на проблемную и раздражённую кожу, обладает лечебным действием и оздоравливает поверхность эпидермиса.

Недостатки

Для моей коже нет.

Отзыв

Корейская косметика моя слабость, в ней каждая девушка найдет что-то именно для себя. Мне понравилась эта многофункциональная сыворотка. Она продается в сияющем красном флаконе, и вы можете видеть продукт прямо из флакона объемом 50 мл. Особенность этой упаковки - их помпа и герметичная бутылка. Конструкция насоса более гигиеничная. Обычно в сыворотке есть пипетка для дозирования продукта, но для этого средства она отличается по конструкции.
Состав богатый, есть кроме фильтрата улитки, ниацинамид, экстракт корня солодки, аденозин, центелла и другие полезные для кожи компоненты. Текстура - прозрачный гель, слегка липкий. Но быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже. Несмотря на то, что текстура липкая, ее легко нанести на лицо. По запаху она имеет сладкий запах лечебной мази. Сначала я переживала, что эта сыворотка оставит жирный эффект, но, к счастью, она не оставляет этого ощущения и легко проникает в кожу, поэтому применяю утром и вечером. Две капли хватает на все лицо. Мне нравится увлажняющий, успокаивающий эффект и то, что она не вызывает аллергии или неприятных ощущений. Высыпаний становится со временем меньше.