Освежающий тонер SIORIS Feel So Fresh Toner

Отзыв о Освежающий тонер SIORIS Feel So Fresh Toner:
Помогает бережно очистить кожу

20.03.2021

Достоинства

Состав без спирта, сульфатов, парабенов, эффект от применения.

Недостатки

Высокая цена при малом объеме.

Отзыв

Очень неплохой тонер, содержащий натуральные и органические ингредиенты. Он помогает восстановить баланс моей кожи, улучшая ее текстуру и увлажняя. Органический экстракт летних цитрусовых острова Чеджу богат витамином С, который помогает осветлить кожу, а экстракт брокколи увлажняет. Экстракт коры черной ивы мягко отшелушивает, помогает устранить стойкие угри и контролировать кожный жир, что необходимо моей комбинированной склонной к жирности коже.
Продается в прозрачном пластиковом флаконе с крышкой. Вы можете увидеть тонер прямо из бутылки емкостью 150 мл, так как она прозрачная.
Текстура - водянистая жидкость. Это прозрачный и освежающий тонер цвета морской волны. Я не знаю, как описать аромат, но это немного цитрусовый запах, и он меня абсолютно не беспокоит. Использую два раза в день после очищения и наношу 2-3 слоя для дополнительного увлажнения. Я никогда не пропускаю этот тоник в моем уходе за кожей, потому что он помогает бороться с моими расширенными порами и контролем кожного сала, как и обещал производитель. Покупала в российском интернет-магазине корейской косметики.