Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Natura Siberica Fresh Spa Russkaja Bania Detox Honey Sbiten Shampo:
Поддержка для окрашенных волос

20.03.2021

Достоинства

Мягкие и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Я довольно часто окрашиваю волосы для того, чтобы придать им более насыщенный оттенок и к тому же перекрыть седину, так что не поразительно, что структура от этого страдает, а волосы ещё больше реагируют сухостью и повреждениями после каждого шампуня. Ради интереса решила попробовать использовать шампунь без сульфатов и на органических компонентах. Очень нравится Шампунь для окрашенных волос
Natura Siberica Fresh Spa Russkaja Bania Detox Honey Sbiten Shampoo.

Удвило меня средство сразу же с первого применения тем, что не смотря на отсутствие сульфатов он все равно напенивается максимально плотно. Активные питательные компоненты бережно очищает кожу головы, а также смягчают, увлажняют и питают окрашенные пряди.

Эфирные и базовые масла проникают в повреждённые места и запаивают их, в дальнейшем предотвращает повторное повреждение, ломкость и сечение, приглаживают по всей длине и запечатывают чешуйки вместе с пигментыми от краски, что придаёт большей стойкости и насыщенности цвета.

Силу и эластичность волосы черпают из витаминов в составе.