Отзыв о Мицеллярная вода для чувствительной кожи Natura Siberica Doctor Taiga Micellar Water :
Быстро смывает косметику

20.03.2021

Достоинства

Чистая и матовая кожа.

Недостатки

Отзыв

Каждый вечер у меня сопровождается одной и той же проблемой - как быстро и без повреждений, лишнего трения избавиться от стойкой декоративной косметики на лице, потому что я всегда делаю яркий макияж, ни один гель для умывания с этой функцией не справляется, кожа ещё больше становится раздражённой и чувствительной. Поэтому теперь я предварительно стала использовать этот продукт - Мицеллярная вода для чувствительной кожи
Natura Siberica Doctor Taiga Micellar Water.

Средство подходит для ухода за кожей на каждый день, потому что идеально успокаивает и деликатно работает на чувствительной коже век, легко справляется с водостойкой косметикой. Не размазывает её по лицу, а именно вбирает в себя, растворяет сальные пробки и чёрные точки в порах, делает их более узкими.

Идеально насыщает кожу влагой, при этом щедро насыщает морщинки и складки, постепенно нейтрализует их видимость.

Сразу же делает эпидермис бархатистым и матовым. Убирает тусклый цвет и выравнивает оттенок. Убирает воспаление и шелушения.