Отзыв о Маска для лица "Продление молодости" Natura Siberica Copenhagen Caviar de Russie Age Delay Face Mask:
Продлевает молодость

20.03.2021

Достоинства

Убирает морщины.

Недостатки

Отзыв

На каждый день у меня в обязательном порядке есть в арсенале дневной и ночной крема, так же курсами ещё использую разнообразные маски, но всё равно года берут свое и первые возрастные изменения становятся все более явными. Никакого эффекта я не вижу. И так было до тех пор, пока я не купила Маску для лица "Продление молодости"
Natura Siberica Copenhagen Caviar de Russie Age Delay Face Mask.

Маска плотная и жирная, но с лёгкостью наносится и практически вся впитывается, помогает сделать кожу лица упругой, гладкой и нежной, оказывает заметное лифтинг-воздействие.

Она пригодилась и при проблемной коже, потому что успокаивает от воспалительных процессов и убирает прыщи, покраснения, раздражения, приглаживает от шелушений и шероховатостей.

Кроме того, в составе есть экстракт черной икры, который способствует глубокому увлажнению кожного покрова, убирает морщинки и складки, качественно выравнивает кожный покров и улучшает, оздоравливает оттенок, придаёт продолжительное матирование и гладкость.