Отзыв о Увлажняющий крем для тела Natura Siberica Tuva Siberica Maral Root Moisturizing Body Cream:
Кожа более увлажненная

20.03.2021

Достоинства

Кожа нежная и ухоженная.

Недостатки

Отзыв

Я всегда использую гель для душа питательный и увлажняющий, потому что кожа возрастная и так же часто подвержена сухости, есть шелушения и их много. Но все это не срабатывает, так что грубая и жёсткая кожа на изгибах и коленях для меня стали нормальным явлением. В свой арсенал ещё купила Увлажняющий крем для тела Natura Siberica Tuva Siberica Maral Root Moisturizing Body Cream, который на органическом составе, поэтому так замечательно снимает раздражение и покраснение.

Крем с тающей, легкой консистенцией, не вызывает дискомфорта в использовании, невероятно нежный, за минуты впитывается и оставляет чудесный цветочный аромат.

При нанесении на стопы ног позволяет быстро избавиться от натоптышей, мозолей и так же убирает неприятный запах.

Использую часто на все ноги, средство отлично расслабляет и убирает тяжесть, отечное состояние, устраняет варикозное расширение вен за счёт максимального укрепления стенок сосудов и капилляров, придаёт гладкость и шелковистость.

Средство улучшает уровень влаги, не даёт ей испаряться, смягчает и успокаивает кожу.