Отзыв о Корректирующий ВВ крем Natura Siberica BB Correcting Cream With Organic Kuril Tea:
Комбинированная кожа с ним лучше смотрится

20.03.2021

Достоинства

Стойкий, свежесть тона.

Недостатки

Отзыв

На холода я всегда использую плотный и жирный тональный крем и при моей комбинированной коже это нормально, ещё и защита от морозного ветра. А вот на летнюю жару такое не подходит, потому что корректор просто растекается по всему лицу и к тому же просачивается в поры, от чего нет как стойкости в макияже, так и поры с чёрными точками портят вид. Выбрала на жару более облегчённое средство - Natura Siberica BB Correcting Cream With Organic Kuril Tea Hydrolate
Корректирующий ВВ крем.

Крем обладает нежным и нейтральным бежевым оттенком, поэтому сразу же адаптируется япод мой родной оттенок, придаёт ему равномерный и здоровый тон, пробуждает естественное сияние кожи.

Выдерживает спокойно влажность и жару, в поры не заходит, защищает на протяжении всего дня от потери влаги, маскирует прыщики, пост акне, комедоны и покраснения, с лёгкостью тонирует и освежает тёмные круги под глазами.

Органическое кедровое масло в составе улучшает тонизирование, приглаживает от шелушений, придаёт более отдохнувший и упругий вид, это уникальный продукт для стойкого макияжа.