Отзыв о Маски для лица Easy Mask Beauty Glamour Косметические патчи на основе водорослей:
Хорошие патчи

20.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Информация к применению на английском языке.

Отзыв

Косметические патчи Easy Mask Beauty Glamour, подойдут для любого, в даном случае с использованием водорослей. Изготовлено в Китае. Упакована в хорошую пластмассовую коробочку с завинчивающейся крышкой, выглядит очень презентабельно. Коробка чёрного цвета с зелёными буквами. Зелёная надпись на самой коробке без всяких обозначений на русском языке, иных обозначений больше нет. Не указан срока годности товара, нет никакой информации для потребителя, вся информация указана на бумажке, вложенную в коробку. Также та информация указаннная производителем написана не на русском языке, стоит информацию искать только в интернете на такой продукт. Но этим продуктом много кто пользуется и в большинстве случаев этот товар очень всем нравится, как и понравился и нам. Вскрыв упаковку непосредственно саму банку, видим что там вложен предохранитель, чтобы жидкость не вылилась и патчи никуда не выпали. Сами патчи же находятся в жидкости, после использование таких патчей заметно улучшается состояние кожи, нужно держать 15-20 минут в области под глазами, а затем просто снять, после них не нужно смывать водой. Пользоваться можно два раза в неделю. Заказывали на сайте "aliexpress", стоимость около 300 рублей, в принципе к покупке я рекомендую, запаха никакого они не издают резкого, аллергической реакции после них никакой не возникло. Пользуйтесь на здоровье.