Крем-хна Fito cosmetic Цвет:черный

Отзыв о Крем-хна Fito cosmetic Цвет:черный:
Я не заметила никакого результата

20.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования крема - хны фирмы Fito cosmetic. Преобрела я эту хну в магазине Fix Price за 55 рублей. Цвет на упаковке был чёрный. Преобрела я её для окраски ресниц. Делала все от и до по инструкции. Нанесла на ресницы, аккуратно распределили по всей длине и оставила их на 25 минут. Это для насыщенного оттенка, для обычного там написано 15-20 минут. Все это время я ходила, не трогала и ничего не стерала. После истекания времени, я по инструкции пошла и аккуратно смыла тёплой водой. Никакого эффекта не было. Вообще. Я пробовала наносить на более длительное время, но эффекта как не было так и нет.
Может быть, если наносить её для окраски бровей, то эффект будет, но это я пока что проверять не хочу. Ещё как вариант, что проблема в том, что мои ресницы и так тёмные, но на упаковке было указано, что будет эффект нанесённый туши.
Плюсом является более менее натуральный состав. Указано, что там не содержится аммиака и перекись водорода. Также указано, что там содержаться масла арганы и жожоба.
В заключении хочу сказать, что по своему опыту я не вижу смысла брать этот продукт. Возможно вам он будет полезен, если у вас светлые ресницы или для окраски бровей, мне он увы не помог.