Отзыв о Очищающее желе для лица Natura Siberica Organic Certified Soothing Cleansing Jelly:
Для проблемной кожи

20.03.2021

Достоинства

Идеально матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Я думала, что с возрастом многие недочёты на лице, которые были у меня в подростковом возрасте постепенно сойдут на нет, на самом деле столкнулась с тем, что они только усилились и приносят дискомфорт во время процедуры очищения. Купила на пробу Очищающее желе для лица
Natura Siberica Organic Certified Soothing Cleansing Jelly, которое не нарушает естественную микрофлору и более бережно работает.

Желе более комфортно наносится на лицо, немного пенится, но за счёт приятного скольжения глубже проникает в глубокие слои кожного покрова и в поры в том числе, где растворяет чёрные точки, потом выводит всю грязь наружу.

Продукт производит интенсивный уход за кожей, делая ее мягкой и бархатистой. Специальный комплекс витаминов и микроэлементов пробуждает естественное сияние кожи. Желе спасает от жирного блеска, на долгое время придаёт матовый финиш, а так же гладкость, кожа становится упругой и напитанная.

Разглаживает мелкие морщины, помогает замедлить процесс старения кожи. Лицо дольше остаётся свежим и чистым.