Отзыв о Антивозрастной гель для умывания лица Natura Siberica Copenhagen Age-Delay Face Gel Caviar de Russie:
Продлевает молодость кожи

20.03.2021

Достоинства

Чистая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа уже у меня возрастная, то многие гели для умывания не подходят в силу того, что слишком агрессивно выполняют очищение, после чего кожу ещё больше сушит, она становится чувствительная и с раздражением. А вот Гель для лица очищающий "Продление молодости"
Natura Siberica Copenhagen Caviar de Russie Age Delay Face Gel подошёл идеально и даже более глубоко очищает, справляется с удалением сальных пробок и чёрных точек.

Гель плотный и тугой, но с лёгкостью извлекается при нажатии на дозатор, обеспечивает мягкий отшелушивающий эффект, отбеливает как кожный покров в целом, так и убирает пигментные пятна, придавая кожному покрову свежесть, гладкость и упругость.

Одновременно гель помог мне убрать прыщи и комедоны, он приглушает покраснения и раздражения, отлично сглаживает все шероховатости и шелушения, осуществляет каскадное увлажнение и питание, активизирует процесс обновления эпидермиса с помощью уникального комплекса натуральных экстрактов трав. Поры сужаются, овал лица становится крепким.