Отзыв о Шампунь для волос "Морозные ягоды" Natura Siberica Copenhagen Frozen Berries Shampoo :
Быстрая свежесть

20.03.2021

Достоинства

Бережно очищает.

Недостатки

Отзыв

Самое для меня сложное в уходе за длинными волосами это верно подобрать очищающее средство, потому что надоело каждый вечер мыть голову и потом долго сушить всю длину. А кожа головы к меня слишком активно засоряется и становится жирной, грязной. Сейчас больше месяца использую Шампунь для волос "Морозные ягоды"
Natura Siberica Copenhagen Frozen Berries Shampoo.

Продукт не имеет в составе агрессивных компонентов и сульфатов, поэтому еле пенится, но зато в отличие от иных шампуней совершенно не сушит длинучсодержит экстракт морозных ягод и сбор целебных трав, которые насыщают локоны целым комплексом жизненно важных витаминов.

Не вызывает привыкание, за кроткий промежуток времени избавляет от зуда, регулирует активность работы сальных желез, убирает перхоть и проявления жирной себореи.

Клюква в его составе придаёт окрашенными волосам большей интенсивности оттенка и предупреждает вымывание краски, подпитывает волосы. Придаёт головокружительный объем, силу, блеск и гладкость. Распутывает локоны.