Укрепляющий шампунь с лавандой Noah

Отзыв о Укрепляющий шампунь с лавандой Noah :
Укрепление для уставших волос

20.03.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Как только на голове у меня начинается раздражение после окрашивания и ещё перхоть, то вместе с этими проявлениями есть и обильное выпадение. Раньше укрепляла их при помощи масел, но волосы от этого плохо отмывались. А теперь у меня есть более действенное средство - Укрепляющий шампунь с лавандой Noah.

Укрепляющий шампунь сразу же влюбляет в себя своим превосходным ароматом лаванды, подходит для частого применения при чувствительной коже головы. В этом случае он надёжный помощник в устранении зуда, нормализует микрофлору, питает уставшие корни, чем выручает от обильного выпадения, ускоряет рост волос, а пена при стекании закрывает чешуйки, как кондиционер, что делает локоны более послушными и упругими.

Его моющая основа, состоящая из ингредиентов растительного происхождения, наделяет стойким ощущением свежести и чистоты, дарит зеркальный блеск, мягко ухаживает за волосами и кожей головы. Волосы стали меньше ломаться, на кончиках совершенно нет сечения. Послушно ведут себя во время укладки.