Морковь по-корейски   ООО "ОптПродукт"

Отзыв о Морковь по-корейски ООО "ОптПродукт":
Очень вкусная морковь по-корейски, не острая

20.03.2021

Достоинства

Очень вкусная!

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим моё отзывы. Сегодня расскажу вам про морковь по-корейски «Домашние шедевры» от производителя ООО «ОптПродукт». Морковка продолговатой нарезки (шинковка), упакована в пластмассовую, прозрачную коробочку круглого формата, на ней указана одна этикетка с датой изготовления товара. Вторая этикетка уже непосредственно прикреплена на крышку банки с остальной информацией. Крышка обычая на защелке, открывать и закрывать легко. Номинальный объём банки 270 грамм продукта - это морковь, а добавка из 30 грамм – это соус, всё вместе: номинальный объем банки 300 г. После вскрытия срок годности у такой морковки 45 суток, что очень удобно. На этикетке также указан состав изготовлена, а изготовлена она из свежей морковки, изготовитель и производитель, а также необходимая информация остальная для покупателя и потребителя. Морковка на вид выглядит очень аппетитно, при вскрытии упаковки запах идёт очень вкусный, она такая же вкусная как и на вид. К покупке обязательно рекомендую. Цена вот такой морковки около 100 рублей в обычном магазине, по вкусу она не острая, как говорится - «Морковь - что надо! ».