Спрей-кондиционер облепиховый Natura Siberica Интенсивное восстановление

Отзыв о Спрей-кондиционер облепиховый Natura Siberica Интенсивное восстановление:
Прекрасное питание

20.03.2021

Достоинства

Густые и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Больше всего для ухода за длинными и постоянно путающимися волосами мне подходят именно несмываемые средства. Последняя покупка очень понравилась - Спрей-кондиционер облепиховый "Интенсивное восстановление" Natura Siberica.

Не смотря на то, что средство имеет в своём составе так много базовых и эфирных масел, но всё ранво не утяжеляет причёску и быстро проникает без остатка в структуру волос, они восполняют баланс влаги и щедро питают волосы витаминами, жирными кислотами, аминокислотами, минералами.

Очень нравится богатый и натуральный аромат, продукт моментально распутывает волосы и наделяет их щедро увлажнением и питанием, локонв после него более упругие и плотные, так же теперь нет и намека на сечение и ломкость, волосы блестят.

Спрей также эффективен для регулярной терапии, реконструкции волос после стрессов, восстанавливает после морозов, частого окрашивания. Не требует смывания, надёжно каждый раз защищает при сушке волос феном и укладке плойкой. Волосы и выпадать теперь стали реже в разы.