Злаковый батончик Fitness с бананом и шоколадом

Отзыв о Злаковый батончик Fitness с бананом и шоколадом:
Вкусный злаковый батончик с отличным сочетанием шоколада и б

20.03.2021

Достоинства

Вкусно, питательно, мало калорий.

Недостатки

Сахар в составе.

Отзыв

Всем привет! Со злаковыми батончиками я познакомилась несколько лет назад, просто купила для пробы и мне понравилось. Сейчас такие батончики тоже с удовольствием покупаю для перекуса. Этот отзыв будет о злаковом батончике Nestle Fitness с шоколадом и бананом. Из всех предоставленных вкусов от Nestle, сочетание шоколад-банан один из моих любимых.
На этикетке имеется изображение батончика, и оно вполне соответствует содержимому. Батончик так же полит шоколадом и хорошо виднеются кусочки банана. В составе есть несколько злаков - цельнозерновые овёс и пшеница, рис и ячменный солод, а вообще состав достаточно длинный и написан очень мелким шрифтом на этикетке.. на счёт супер-полезности я конечно очень сомневаюсь... но зато калорийность батончика не велика - на 100 грамм 377 ккал, то есть на один батончик приходится всего 89 ккал. Батончик довольно вкусный и питательный, легко жуется. Мне для перекуса такой вариант сладости отлично подходит - вроде съел что то сладкое и вкусное, но на боках это не отломится: )
Спасибо за внимание: ).