Отзыв о Салициловый тоник для лица с абсорбирующей пудрой Natura Siberica Detox organics Kamchatka :
Отшелушивает и выравнивает

20.03.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

В летнюю жару кожа комбинированного типа становится ещё более капризной и быстрее обычного закупоривается в порах. Мне всегда сложно даётся процедура очищения, потому что гель для умывания все равно лишь частично все убирает. Но, когда я стала использовать Салициловый тоник для лица с абсорбирующей пудрой Natura Siberica Detox organics Kamchatka, то кожа стала более ухоженная.

Травяной состав предназначен для жирной и комбинированной кожи, не просто косметически её улучшает, а именно оздоравливает микрофлору, убирает патогенные грибки, тем самым в разы уменьшает прыщи и покраснения, а так же раздражения.

На длительное время освежает, эффективно матирует эпидермис, устраняет излишек себума. Поры раскрывает и адсорбирует из них всю грязь, в том числе и чёрные точки, после сужает.

Надёжно избавляет от зуда, делает кожу мягкой и гладкой. С каждым разом делает морщины все менее заметными. Быстро и качественно убирает стойкую декоративную косметику. Кожа упругая и эластичная, защищена в течении всего дня.