Книга "Шпион особого назначения" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Шпион особого назначения" Юрий Ситников:
Детский детектив со слежками, тайнами и загадками.

21.03.2021

Достоинства

Сюжет увлекательный.
Лёгкий слог.
Дружные и активные герои.

Недостатки

Отзыв

За мальчиком Димой кто-то стал следить. Неизвестный мужчина. Хорошо, что у Димы есть друзья, готовые помочь. Люся, Глеб и Алиса решили сами выяснить что к чему прежде чем рассказывать взрослым. Ребята оказались втянутыми в детективную историю. Какие же приключения с ними стали происходить? Кто же следил за Димой?
Мне и моим племянникам этот детский детектив очень понравился. Мы любим читать динамичные детские детективы Юрия Ситникова. Обожаем истории с одними и теми же героями. Интересно как юные участники событий ведут себя в разных ситуациях, как преодолевают трудности и помогают друг-другу.
Мне из героев книги (этой и не только этой книги автора) очень нравится Люся. Она такая шустрая и смелая девочка. Её активность делает ещё интереснее любые истории. Книга про шпиона увлекательная. Особенно с начала. К концу можно догадаться, что к чему. Этот детектив не сложный, но всё равно история привлекательная и с юмором. Описания развивают воображение, сюжет хорошо представляется и мне нравится перечитывать иногда эту книгу.
Возрастная категория данного произведения 12+.