Отзыв о Экспресс маска-энергетик Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Energizing Mask:
Энергия кожи

21.03.2021

Достоинства

Молодость кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне сложнее вскно стало ухаживать за кожей лица, как только начали проявлять себя первые признаки старения и стало видно много как заломов, так и морщин. Кожа тусклая и у неё усталый вид, не однородный оттенок. Но все эти проблемы стало возможно убрать всего за пару раз, когда под рукой есть такое изумительное средство, как Экспресс маска-энергетик
Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Energizing Mask.

В первую очередь понравилось в ней то, что она на абсолютно натуральных компонентах, что даёт возможность справиться с аллергическими реакциями.

Отлично тонизирует, по утрам помогает быстро избавиться от серого цвета и отечного состояния, придавая коже упругость и эластичность. Маска плотная и концентрированная, так что мне её на долгое время хватает.

Благодаря легкому охлаждающему эффект, маска всегда подарит невероятный заряд бодрости на весь деньчкроме этого она ещё и отбеливает кожу, убирает пигментные пятна и следы от пост акне.

Нравится, что продукт способный ускорять процессы восстановления кожи, улучшая оттенок до более однородного, отвечает за выработку коллагена и эластина.