Отзыв о Маска для лица "Витаминное обновление" Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Healthy Glow Mask:
Маска для идеальной кожи

21.03.2021

Достоинства

Кожа стала ровного тона.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня довольно капризная и к тому же в силу возрастных изменений стала более тонкая, тусклая и чувствительная, а от негативного влияния факторов окружающей среды ещё больше на ней заметны морщины и складки. Но теперь я стала использовать курсом Маску для лица "Витаминное обновление"
Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Healthy Glow Mask.

Мощный витаминный заряд в составе средства способствует выравниванию тона и текстуры кожи, вовремя избавляет от токсинов и шлаков, вернет здоровый цвет лица и подарит невероятное сияние.

Хорошо подошла для проблемной кожи, потому что работает на противовоспалительный эффект и тем самым оздоравливает микрофлору, убирает прыщи и угревцю сыпь, в дальнейшем предотвращает повторное появление.

Органическое масло облепихи благодаря высокому содержанию витамина С, быстро отбеливает оттенков и делает его более равномерным и здоровым, отбеливает от следов пост акне и так же пигментных пятен, ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая упругость и эластичность.

Натуральная формула средства подходит даже для чувствительной кожи.