Отзыв о Антиоксидантная сыворотка для лица с витамином С Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Serum:
Антиоксидантный уход

21.03.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа уже заметно возрастная и уже совершенно не хватает как действия кремов дневного и ночного, так и масок курсами. Поэтому я решила дополнить свой уход на каждый день таким средством, как Антиоксидантная сыворотка для лица с витамином С
Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Serum.

Сыворотка для лица стала незаменимый помощник в борьбе с воздействием свободных радикалов, а так же она выводит токсины и шлаки, защищает каждый день от негативного влияния факторов окружающей среды.

Помогает сохранять коже молодость, здоровый цвет лица, идеально отбеливает от пост акне, работает на укрепление стенок сосудов и капилляров, при ежедневном использовании укрепляет овал лица и избавляет от контуров второго подбородка, отвечает за естественное сияние.

Средство быстро впитыается и не оставляет после себя никакой липкости и тем более жирного налёта, способствует удержанию влаги в коже, возвращая ей упругость и эластичность.

Средство отлично воздействуя на верхние слои, защищая от УФ-излучения.