Отзыв о Маска для лица "Глубокое восстановление" Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Restoring Mask:
Восстанавливающий эликсир

21.03.2021

Достоинства

Комфорт кожи.

Недостатки

Отзыв

После активного отдыха и пребывания на солнце, в солёной морской воде на моей вощрастной и чувствительной коже все недочёты проявляются ещё четче, потому что кожа теряет уровень влаги. И для важно как можно быстрее придать коже ухоженный и здоровый вид. Как рад для этого у меня есть такая замечательная палочка-выручалочка, как Маска для лица "Глубокое восстановление"
Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Vitamin C Restoring Mask.

Средство приятно освежает и тонизирует, наделяет энергией, содержит натуральные растительные компоненты, активно стимулирующие восстановительные процессы.

Средство очень быстро избавляет от стягивания и зуда, интенсивно насыщает кожу питательными веществами, делает ее упругой и сияющей.

Помогает крепить стенки сосудов и капилляров, за счёт чего кожа становится заметно более эластиной и упругой, идёт постепенное избавление от контура второго подбородка.

Оптимально увлажняет кожный покров, щедро напитывает морщинки и нейтрализует их видимость, маска нормализует метаболические процессы и дарит ощущение комфорта.