Отзыв о Пилинг-пудра для лица "Обновляющая" Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Renewal Foaming Face Powder:
Быстро освежает и очищает

21.03.2021

Достоинства

Максимально чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне не подходят слишком агрессивные и жёсткие скрабы, потому что они сильно сушат кожу и царапают, тем самым повреждают. А мне необходимо более тщательное, но при этом максимально щадящее средство. И для этого у меня есть Пилинг-пудра для лица "Обновляющая" Natura Siberica Oblepikha C-Berrica Renewal Foaming Face Powder.

Пенка очень мелкого помола, образует нежную пенку, которая деликатно очистит кожу, лучше проникнет в поры и растворит в них всю грязь, удалит загрязнения и остатки макияжа. Идеально подходит для продолжительного устранения чёрных точек и их значительного служения.

Результат — чистая, гладкая и сияющая кожа, а при частом использовании к тому же отбеливает от пигментных пятен, избавляет рельеф лица от шелушений и шероховатостей.

Органическое масло облепихи благодаря высокому содержанию витамина С отлично убирает все воспалительные процессы, заживляет поврежденные участки, ускоряет процессы восстановления, возвращая упругость и эластичность. Работает на противоотечный результат.