Мультизлаковая каша Фрутоняня с яблоком, чёрной см

Отзыв о Мультизлаковая каша Фрутоняня с яблоком, чёрной см:
Отличные каши

21.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мои отзывы. Мультизлаковая каша от производителя "Фрутоняня" с яблоком, чёрной смородиной и вишней подходит идеально для детей с шести месяцев, так как в данной каше присутствуют пребиотики для улучшения пищеварения, витамины. Такие кашки очень хорошо разводятся при приготовлении. Упакована каша в яркий красочный голубой пакет с жирафиком. На обратной стороне этикетки указана вся необходимая информация для покупателей потребителя: это состав, дата изготовления, срок годности, наименование производителя и изготовителя, способ приготовления данной кашки и многое другое. Номинальный объём такой упаковке двести грамм, стоимость пакетика в магазине варьируются где-то в районе 100 рублей, всегда лучше покупать по акции, потому что каши быстро кончаются. При вскрытии упаковки ощущаться вкусный запах ягод, сама кашка желтоватого цвета однородной массы. Также насыпаете смесь в тарелку, разводите сначала холодной водой, затем добавляете горячей воды и всё это перемешиваете, доводите до однородной консистенции и коша к употреблению готова. При вводе первого прикорма данную кашу рекомендую.