Скраб-fresh для тела "Бодрящий хрустящий" Natura Siberica Crazy Animals

Отзыв о Скраб-fresh для тела "Бодрящий хрустящий" Natura Siberica Crazy Animals :
Кожа тонизированная

21.03.2021

Достоинства

Укрепление кожи.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что я использую гели для душа с пометкой для глубокого очищения, но всё ранво после выхода из душа на теле остаётся какой-то неприятный налёт, беспокоит шероховатость рельефа и то, что в целом тело смотрится не ухоженно за счёт потери тонуса и влаги. Как хорошо, что теперь в моей ванне появилось такое замечательное средство, как Скраб-fresh для тела "Бодрящий хрустящий" Natura Siberica Crazy Animal.

Благодаря натуральности всех компонентов, косметическое средство меня ни раз выручало от раздражений и покраснений, оно быстро успокаивает и избавляет от прыщей, сыпи, придает коже эластичность и упругость.

За счет йода и витаминных комплексов, минералов, микроэлемениов, которыми так богаты северные растения и минеральные соли, кожа становится невероятно гладкой и шелковистой, она не будет нуждаться в дополнительном увлажнении ни после горячего душа, ни во время суровых зимних морозов.

Скраб избавляет от целлюлита и растяжек, подтягивает кожу, укрепляет её контуры.