Напиток кофейный, 3 в 1, по-Ирландски

Отзыв о Напиток кофейный, 3 в 1, по-Ирландски:
Вкус и аромат на высоте, а состав. ..

21.03.2021

Отзыв

Данный кофе по-Ирландски - для меня, это не просто кофе "3 в 1", это очень хорошие воспоминания о моей молодой, студенческой жизни. Реально. Раньше мы часто с мужем покупали такой кофе "3 в 1" и пили с мужем. А потом, как-то успокоились и стали покупать обычный кофе, без всяких добавок.
Да и сам кофе мне нравится. Я против него ничего не имею.
Это вообще, зашла в магазин и увидела, что в продаже на предкассе есть такой кофе "3 в 1". Как нахлынули на меня воспоминания. .. И я не раздумывая взяла два пакетика кофе! А еще и подумала, что вечером, с мужем, как зальем себе по чашке кофе. .. Ну сам по себе пакетик кофе идет таким же, как и раньше. Ничего не поменялось! Он все такой же. Объем у него 18 грамм. Открывать его удобно, есть специальные надрезы. Поэтому проблем с этим нет
Состав у данного кофе, ну вроде и нормальный: сахар, заменитель сухих сливок, кофе натуральный растворимый, ароматизатор "Айриш крим".
Кофе заваривается очень легко и быстро. Его достаточно просто залить кипятком, все растворятся очень быстро. Какой же кофе ароматный! А какой же он вкусный! Вкус все такой же насыщенный, ничего не изменилось! Мне нравится данный кофе!