Туалетная вода Hermès Un Jardin après la Mousson

Отзыв о Туалетная вода Hermès Un Jardin après la Mousson:
Свежеприготовленный восточный салат

21.03.2021

Достоинства

Интересный, влажный, землистый, фруктово-свежий.

Недостатки

Есть в нем какая-то тошнотворная нота.

Отзыв

Этот аромат был третьим в линейке фирмы Эрме, посвященной различным садам. Переводится его название как "сады после муссона". Мне он понравился намного меньше предыдущих, но я поняла это не сразу. Вначале я была очарована им, но со временем ощутила, что мне от этой туалетной воды становится дурно и я знаю, что вызывает такую реакцию.
Это не потому что имбирь и перец бросаются в нос, по крайней мере, в течение первых 30 минут. Я также ощущаю влажную дождливую атмосферу. Этот аромат действительно дает мне отличный визуальный образ что я иду через пряные поля Индии после сильного дождя.
Это очень пряный, но свежий парфюм, хотя я не считаю его повседневным ароматом. Он очень землистый и влажный. Я считаю, что этот запах довольно острый. Странно, как все меняется, потому что мне данный парфюмерный продукт понравилось в первый раз, когда я попробовала его, но вскоре после этого меня начало тошнить, когда я почувствовала его запах. Я слышала, как люди говорят об аромате дыни, и я понимаю, что, возможно, это то, что меня оттолкнуло от этого парфюма. Так что, если вы не любите этот фрукт в парфюме, то в начале хорошенько тестируйте его.