Книга "Операция "Медный кувшин" Екатерина Вильмонт

Отзыв о Книга "Операция "Медный кувшин" Екатерина Вильмонт:
История с кувшином и расследование на каникулах.

22.03.2021

Достоинства

Увлекательный сюжет.
Атмосфера таинственности.
Книга подходит для чтения на природе и на отдыхе.
Лёгкий слог.
Интересные главные герои.

Недостатки

Отзыв

Захватывающий детский детектив. Однажды у одного кинорежиссёра пропал кувшин. Пропажа не самая страшная и вскоре кувшин нашёлся. Но почему-то это другой кувшин. Или так только кажется? Что же случилось? Ася и Матильда решили шустро разобраться в происходящем. У этих юных подруг как раз каникулы и много свободного времени на разгадки тайн.
Меня с первых страниц увлекла эта потрясающая книга. Думаю, что она подходит для прочтения на отдыхе или на природе. Слог у автора лёгкий, герои обаятельные и яркие. Ася мне нравится больше Матильды.
Я советовала книгу племянникам. Их сперва заинтересовало название, а потом уже содержание. У автора много героев в разных книгах. Но о них можно читать отдельными историями. Книга про кувшин способна поражать поворотами сюжета.
При этом атмосфера здесь и интригующая, и расслабляющая. Отличная книга для мечтательного чтения и настроения. Ещё эта же книга настраивает на оптимизм. Начинать читать можно плавно, но динамичность событий захватывает воображение. Возрастная категория данного произведения 12+.