Супер интенсивный крем от морщин "Медвежья сила" Natura Siberica

Отзыв о Супер интенсивный крем от морщин "Медвежья сила" Natura Siberica :
Крем от морщин

22.03.2021

Достоинства

Меньше морщин.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся в последнее время эффект от использования косметики натурального происхождения. В особенности вижу, как здорово работает на моей возратсной и склонной к сальному блеску коже Супер интенсивный крем от морщин "Медвежья сила" Natura Siberica.

Мне крем очень напоминает аромат мёда, обладает немного гелевой и липкой консистенцией, но совершенно не скатывается и быстро впитыается, быстро разлаживает морщины и возвращает коже былой тонус.

Среди его свойств так же есть функция детокса, то есть выводит шлаки и токсины, убирает процессы воспалительного плана. Продукт содержит мед диких камчатских пчел, который избавляет от видимости линии второго подбородка, а так же в целом придаёт упругость и здоровый вид, глубоко питает и увлажняет дерму на клеточном уровне.

А в роли природного антиоксиданта выступает экстракт медвежьей ягоды, он великолепно выравнивает и освежает, убирает следы усталости и стресса, защищает кожу от негативного влияния внешних факторов. Кожа постепенно омолаживается, меньше морщин.