Био-скраб для тела "Сахарный можжевельник" Natura Siberica

Отзыв о Био-скраб для тела "Сахарный можжевельник" Natura Siberica :
Очищает хорошо

22.03.2021

Достоинства

Нежная кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне все время после душа совершенно не хватает полноты ощущения свежести и чистоты, все равно остаётся жирная и липкая плёнка, которую никак не удаётся смыть. Как хорошо, что теперь у меня появился Био-скраб для тела "Сахарный можжевельник" Natura Siberica.

Благодаря шелковистой, муссовой консистенции средства, он совершенно не царапает кожный покров и не стягивает его, отлично избавляет от пигментных пятен и следов пост акне, процесс пилинга происходит максимально деликатно и бережно, нивелируя возможность появления травм даже на чувствительной, нежной коже.

Главный абразивный компонент состава — сахарные кристаллы, они придают кожному покрову шелковистость и гладкий финиш, полируют кожу и надежно удаляют ороговевшие частички.

Средство ускоряет вывод токсинов и шлаков, так же улучшает обменные процессы, выполняет массаж, улучшает приток крови и кислорода.

С ним кожа всегда ухоженная, стала упругая и эластчная, так же пропала проблема касательно апельсиновой корки и растяжек. Питает и увлажняет.