Алоэ-крем-гель для лица Фитокосметик Увлажняющий серии Свежая Косметика

Отзыв о Алоэ-крем-гель для лица Фитокосметик Увлажняющий серии Свежая Косметика:
Хуже продукта в моей жизни не было

22.03.2021

Достоинства

Прикольная упаковка.

Недостатки

Все остальное.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделится своим впечатлением от знакомства с новым продуктом от производителя Фитококсметик. Не так давно у этого производителя вышла новая серия "Свежая косметика", которая была заявлена как косметика с пробиотиками. И я тут же поспешила приобрести несколько средств так как была в ожидании когда они поступят в продажу. Конечно очень хотелось попробовать какой-нибудь крем и я остановилась на алоэ крем-геле. Счастья моему не было предела когда я получила заветную баночку. Это небольшая пластиковая баночка, объемом 50 мл. Имеет две крышки, первая крышка как у консервной банки, а вторая обычная пластиковая. После открытия банки второй крышки срок годности продукта уменьшается до 30 дней. Я очень переживала, что не смогу использовать за 30 дней, но как потом оказалось зря. Состав у продукта более чем натуральный, экоголик его одобрил. Цвет у крема светло-зеленый, консистенция очень-очень густая. Запах, а запах просто отвратный, такой отвратительной отдушки я давно не встречала. Наноситься на кожу очень плохо из-за своей очень густой консистенции. И оставляет на лице липкую пленку, я думала она пройдет через минут 15-20, но не тут то было она вообще не проходит. Мало того когда я стала смывать дневной уход я долго не могла смыть этот крем. Мне пришлось умываться три раза с уходовым средством. И когда на следующий день я посмотрела на него я сразу поняла, что второй раз наносить его на свое лицо я точно не буду. Я его решила выбросить не дожидаясь тридцати дней. Рекомендовать это средство я точно не могу и буду.

Алоэ-крем-гель для лица Фитокосметик Увлажняющий серии Свежая Косметика фото 1 Алоэ-крем-гель для лица Фитокосметик Увлажняющий серии Свежая Косметика фото 2 Алоэ-крем-гель для лица Фитокосметик Увлажняющий серии Свежая Косметика фото 3 Алоэ-крем-гель для лица Фитокосметик Увлажняющий серии Свежая Косметика фото 4 Алоэ-крем-гель для лица Фитокосметик Увлажняющий серии Свежая Косметика фото 5