Крем Achromin для нормальной и комбинированной кожи, 50 мл

Отзыв о Крем Achromin для нормальной и комбинированной кожи, 50 мл:
Крем просто подарок за такую цену!

22.03.2021

Достоинства

Недорогой, отлично увлажняет кожу, есть эффект осветления.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток все, кто меня сейчас читает) Хочу поделиться своим мнением об этот креме, но начну с предыстроии. У меня всегда был идеально ровный тон кожи, но после прошлого лета появились пигментные пятнышки на лице. И с тех пор я начала активно пользоваться пилингами и разной отбеливающей косметикой. Моей находкой оказался ночной крем Ахромин из линейки анти-пигмент. От него я действительно вижу эффект на своей комбинированной коже. Заказывала этот крем на озоне за 400 рублей. Цена за фланкончик объемом 50 мл очень даже хорошая) Текстура у крема оочень легкая и воздушная. Полностью впитывается буквально за 1-2 минуты. Не оставлет после себя ни липкости, ни ощущения пленки на лице. Кожа становится увлажненной, мягкой и упругой. Поры не забиваются. Запах у крема такой приятный, хотя я до сих пор не разобрала чем он конкретно пахнет.. Каким-то знакомым парфюмом.. Но этот аромат быстро выветривается с кожи. Эффект отбеливания от крема появляется не сразу, но уже через 3-4 недели заметны хорошие результаты. Пигментные пятна и прочие несовершенства постепенно сливаются с общим тоном кожи. Они становятся почти незаметными (если только специально не вглядываться). Аллергии никакой на крем не возникало, кожа его хорошо воспринимает. Я очень советую попробовать этот крем, он щадяще отбеливает кожу и при этом хорошо ее увлажняет.

Крем Achromin для нормальной и комбинированной кожи, 50 мл фото 1