Ортека

Отзыв о Ортека:
Подушка для моей красоты и здоровья

21.05.2023

Достоинства

Прошли боли в шее, стала просыпаться с ровной кожей и без отеков.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

Давно присматривалась к ортопедическим подушкам, потому что есть проблемы в шейном отделе позвоночника. Хотела купить в интернете, но когда пришла к неврологу, мне посоветовали все же сходить в салон и подобрать правильную. Что я и сделала.
По совету сестры пошла в Ортеку, она там бандаж подбирала во время беременности. Когда пришла, порадовал выбор. Поговорила с консультантом, а потом и на консультацию с врачом попала. Подушку в салоне мне подобрали тщательно, со всеми мерками. К тому же, оказывается есть такие подушки, которые и красоту берегут, не только здоровье. Поэтому мой выбор пал на анатомическую подушку Beauty Sleep Omnia.
Эта подушка Anti-age. Она минимизирует отеки и сминание кожи, когда мы спим. У нее продуманы выемки по бокам, в центре. Когда стала спать на этой подушке, постепенно заметила, что не только шея меньше стала болеть, но и утром действительно просыпаюсь без “помятостей”. К тому же, даже реснички нарощенные продержались дольше обычного. Такой эффект не может не понравится. Так что благодарна сотрудникам салона Ортека за подбор подушки.