Ортека

Отзыв о Ортека:
Теперь мои ноги не устают

04.07.2023

Достоинства

Бесплатная доставка, подробное описание товара и видео как подобрать размер, качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток всем! Работаю поваром пол года, на ногах по 13 часов, ноги к вечеру аж не чувствовала, отекали сильно. Мне моя коллега посоветовала купить чулки компрессионные, ей помогают. Решила посмотреть в интернете, прицениться и почитать на что вообще обращать внимание при выборе. Наткнулась на сайт ортека. И купила себе чулки у них на сайте. Мне даже не пришлось идти в салон, потому что на самой карточке товара есть подробное описание самих чулок, видео как подобрать размер. При заказе получила скидку 3% и доставка бесплатная.
Размер соответствует размерной сетке, ей можно доверять.
Мой выбор среди всего многообразия компрессионных чулок у них на сайте пал на чулки Венотекс Медикал, 1 класс компрессии.
Чулки удобные, держатся крепко в течении всего дня. К телу они приятные, нигде не давят. Надевать их легко за счёт того, что в составе лайкра. Зимой я носила их под брюки, сейчас ношу под платье.
Ноги мои теперь не отекают и не гудят. Сейчас подумываю купить себе ещё ортопедическую обувь или стельки хотя бы у них же в ортеке.