Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Bielenda Vegan muesli

Отзыв о Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Bielenda Vegan muesli:
С мюсли. .

22.03.2021

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Малюсенький тюбик.

Отзыв

Уход в зоне вокруг глаз не менее важен, особенно правильный и регулярный. Для меня себя отлично зарекомендовал крем от Bielenda, ведь он прекрасно справляется со своей задачей. А ещё у него прикольный состав, в которых входят такие компоненты натуральные как овёс, пшеница, д-пантенол. Тюбик небольшой, но удобный. Кстати, после вскрытия рекомендую рассмотреть срок годности, потому что перед использованием сроки сокращаются. Упакован тюбик крема в картонную коробку. Крем по текстуре как жирноватый гель, но не расплывается. Запаха практически никакого не имеет. Использую его по утрам в дополнение к ежедневному уходу. Аллергических реакций не наблюдала. Неплохо увлажняет. Легко впитывается, нет эффекта липкости и блеска. Как таковых чудес в свои 22 года я не жду, но крем тем не менее, незначительно улучшает цвет кожи под глазами, снимает напряжение и признаки недосыпа) Кстати, можно использовать как базу под макияж, но в моем случае как то не зашло, лучше пользоваться приватными и сделанными для этого средствами. За 350 рублей очень даже хорошо. Могу посоветовать.