Книга "Добро пожаловать в любовное кафе" Churrr

Отзыв о Книга "Добро пожаловать в любовное кафе" Churrr:
Хорошая комедия

22.03.2021

Достоинства

Их много.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В первую очередь хочу сказать, что это яой. Так же, что могу сказать, это фантастика. Комедийный жанр, есть ветка романтики, кстати не плохая. Главные герои, нормальные, не ведут себя как дети малые.
Сама история закончина, вышла в 2019 году. есть моменты откровенных сцен. так что ограничение 18+. Для людей, чья не приязнь к однополым отношениям очевидна, прошу не читать мое мнение и не читать эту мангу.
Основа истории вертится вокруг одной парочки демона и человека, забавно наблюдать развитие отношений. Так же как и везде присутствует привкус стекла, Но как все знают, кто давно в этом котле варится, без этого не куда. Но для этой истории, могу сказать так тут лучшее добавление стекла. Можно сказать даже так, приправлено как нужно.
Кстати манга цветная, рисовка хорошая. Приятно читать. Сам сюжет не выбивается из одного русла, что для меня уже огромный плюс. Так, что кто не читал советую, хотя даже если читали, можно и перечитать. История легкая и не навязчивая. Можно перечитывать сколько душе угодно)))))).