Отзыв о Пенка для умывания с глиной Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Deep Cleansing Clay:
Быстро очищает порв

22.03.2021

Достоинства

Чистая и упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница кожи комбинированного типа, так что каждый раз после умывания достаточно быстро проявляет себя сальный блеск, поры не удаётся полностью очистить от всей грязи. Чтобы на дольше продлить свежесть и чистоту я использую Пенку для умывания с глиной Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Deep Cleansing Clay.

Мне нравится ее натуральный состав, который щедро преображает и наделяет энергией, отшелушивает старый ороговевший слой, мягко глубоко очищает, пробуждает, преображает и не сушит твою кожу.

Дикая камчатская черника в составе снимает следы усталости и стресса, отбеливает от пигментных пятен, богата природными антиоксидантами и витамином С, тонизирует кожу и придает ей сияние. Выравнивает тон кожи и избавляет от шелушений и покраснения.

Черная вулканическая глина быстро абсорбирует из пор все загрязнения и чёрные точки в том числе, освобождает ее от токсинов, успокаивает и делает упругой и гладкой. Кожа долгое время остаётся матовая и свежая. Прыщи и комедоны не беспокоят.