Туалетное мыло

Отзыв о Туалетное мыло:
Туалетное мыло Ароматное

22.03.2021

Достоинства

Хорошо пенится.

Недостатки

Ужасный запах, расползается.

Отзыв

Туалетное мыло "Ароматное с любимым ароматом красного винограда" на деле оказалось полной противоположностью. Я это мыло купила в одном из магазинов - дискаунтов. Привлекла цена. Всего двенадцать рублей за упаковку в девяносто грамм. Упаковка яркая и оформлена красиво. А еще в отдельном кружочке выделено, что мыло натуральное и нежное. Это тоже понравилось. Какого же было мое разочарование, когда я начала пользоваться этим продуктом. Первое, что сразу меня поразило, так это ужасный запах. Никакого запаха красного винограда нет и в помине. И в руки брать это мыло было неприятно. Оно просто расползалось, абсолютно не сохраняя форму. Правда, пену дало обильную.
Сначала я подумала, что истек срок годности этой продукции, поэтому оно такое ужасное. Но на упаковке указана дата производства: январь двадцать первого года. То есть продукт свежий, но видимо, изготовлен из некачественного сырья, либо нарушена технология производства. Кстати, состав мыла я так и не нашла на упаковке. Его там просто нет. Изготовлен этот продукт в ООО "Мыловаренная компания". Расположена компания в городе Москва .
Не рекомендую никому покупать такое мыло даже по такой низкой цене.

Туалетное мыло фото 1