Крем для лица Dove увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Dove увлажняющий:
Превосходное!

22.03.2021

Достоинства

Действительно увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв!. Сегодня хочу рассказать ва об увлажняющем средстве для лица от производителя DOVE. Так как кожа лица постоянно шелушится, особенно зимой, раньше я находился в поисках увлажняющего средства, но недавнего времени. Перепробовал кучу кремов, пока не попробовал данный увлажняющий крем. Крем просто супер! Упакован в сине-белую коробочку, крышка отвинчивается. Крем белого цвета, легкой текстуры, наносится очень хорошо, приятный запах, при постоянном использовании аллергической реакции не вызывает. Вся необходимая информация находится на дне банки, написано все мелким шрифтом, что не очень то удобно читать. Стоимость варьируется в районе от ста до двухсот рублей за банку, хватает ее на год это точно. Он очень экономичный, благодаря своей текстуре, нужно намазать всего чуть-чуть. Запах очень приятный, а увлажнение идет весь день пока не умоетесь. Крем прекрасно смягчает плотный слой кожи и шелушащиеся участки кожи. Обязательно рекомендую этот крем, цена и качество изготовления соответствуют друг другу!