Карандаш и тушь для бровей CATRICE Brow Colorist Semi-Perm

Отзыв о Карандаш и тушь для бровей CATRICE Brow Colorist Semi-Perm:
Супер тушь для бровей

22.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Расскажу вам про тушь для бровей. Это просто супер средство для бровей и у кого с ними проблема. На внешний вид тюбик упакован в картонную коробку в цвет самого продукта. На этикетке указана вся необходимая информация для потребителя, в том числе состав и сроки годности. Номинальный объем банки 3,8 миллилитра, выполненная из пластика с золотистой пластиковой крышкой. Выглядит очень красиво и презентабельно. На тубе не указан номер оттенка и его название, что не очень удобно. Хватает этого средства надолго. Крышка закручивается до упора, так что тушь не растекается. Внутри стоит ограничитель, который контролирует количество средства на щётке - это еще один плюс.
Конусообразная фибровая щёточка удобная для укладки бровей, также можно хорошо их причесать.
консистенция жидкая.. Она не имеет фибровых ворсинок. При нанесении ложится равномерно а текстура четкая. После нанесения быстро фиксируется. Цвет не смазывается. Но при попадании воды можно все стереть.
В принципе средство просто отличное и к покупке я его рекомендую! Цена соответствует качеству товара.