Тени-крем NYX Professional Makeup Glitter Goals liquid eyeshadow

Отзыв о Тени-крем NYX Professional Makeup Glitter Goals liquid eyeshadow:
Не понравились

22.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Все в описании.

Отзыв

Покупали магазине "Рив Гош", стоимость варьируется около трехсот рублей за штучку. Жидкие тени находятся в обычных прозрачно-черных упаковках, упакованы в защитную пленку, удобный плоский аппликатор. Может быть светлые оттенки еще и ничего, но темные и речь сегодня идет о них просто ужасны. во всех трещинках они просматриваются и скатываются.
Темную базу практически не видно.
Для меня эти тени скучные. Оттенки спокойные, глиттер не очень. Я уверен, что они понравятся многим, но не мне. В нанесении очень просты, хорошо наносятся и растягиваются кистью и хорошо наслаиваются и в то же время они такие грязные. Стойкость средняя. Скатываются в складку, блестки не осыпаются, и в то же время они по всему лицу. Обязательно нужно наносить такие тени на базу! Без базы будет плачевно выглядеть совсем. Не зацепили они совсем.
Это объективное мнение и цена считаю на такие тени завышена. При том что их номинальный объем баночки составляет 3,4 грамма.
К покупке не советую темные цвета. Но если уж купили, то наносите предварительно базу.