Шоколад молочный "Почта России" с лесным орехом

Отзыв о Шоколад молочный "Почта России" с лесным орехом:
Неплохой шоколад за 40 рублей

22.03.2021

Достоинства

Недорогой вкусный шоколад.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Бренд "Победа вкуса" существует уже много лет, а в последнее время по заказу "Почты России" был выпущен этот шоколад. Скажу так: конечно, качественный шоколад за сорок рублей не купить. Тем не менее, вкус неплохой - орех чувствуется. В состав входит фундук дробленый и арахис, также молоко, какао, ваниль и соевый лецитин. Типичные продукты для шоколадок.

Масса продукта 80 граммов. Немного, но за эти деньги вполне приемлемо. Скажите, какой товар можно купить еще за столь мизерные деньги? Сейчас, по-моему, даже жевательная резинка стоит дороже.

Изготовитель - московская фабрика "Победа", любимая моей семьей еще за конфеты "Ассорти" и "Мишки в лесу". Мой отчим любит шоколад "Горький 72% какао", тоже неравнодушен к продукции этого комбината.

Я шоколадки "Почта России" покупаю часто на работу и просто перекусить во время очередей в поликлиниках или в других организациях. Для меня шоколад - продукт хорошего настроения: съела, и вроде твои беды все позади. Даже неприятный разговор переносится легче, если рядом любимое лакомство.

Шоколад молочный "Почта России" с лесным орехом фото 1 Шоколад молочный "Почта России" с лесным орехом фото 2