HIM

Отзыв о HIM:
В них есть то, что мне нравится больше всего...

13.09.2014

Достоинства

Их столько много, что даже не стоит считать.

Недостатки

Не вижу недостатков.

Отзыв

Одна из моих любимейших групп. Люблю её песни за готическую романтичность, чувственную лиричность и, конечно же, мелодичность-это всё является неотъемлемой частью финского коллектива.
Каждый человек слушает такую музыку, которая ему нравится, которая отвечает его душевному устройству и мировосприятию, которая заставляет его испытывать те эмоции, которые являются для человека самыми важными и приятными. Вот H. I. M, как раз, именно та группа для меня, в ней есть что-то такое, что заставляет меня слушать их пластинки снова и снова, заставляет меня переживать каждый раз как первый при прослушивании.
Не могу отметить так же и то, что состав рок-группы состоит из необычайно харизматичных и симпатичных участников, которые отлично справляются со своей ролью в банде. Особенно мне нравятся вокалист Вилле Вало, обладающий редкой красоты голосом, и гитарист Микко Линдстрём.
Не буду перечислять все песни, которые мне нравятся, так как слишком уж их много, но парочку назову:Salt in Our Wounds,Please Don’t Let It Go,The Funeral of Hearts,Sweet Pandemonium,The Sacrament,Killing Loneliness,Play Dead,Bleed Well,Love Without Tears,Drawn and Quartered. Вот)10 штук моих любимок, пока хватит. )).