Десерт вафельно-йогуртовый Чудо

Отзыв о Десерт вафельно-йогуртовый Чудо:
Похоже на Даниссимо, но стоит значительно дешевле

22.03.2021

Достоинства

Недорогой вкусный продукт.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не так давно купила своему ребенку этот новый десерт. В "Магните" он обошелся в 32 рубля. По сравнению с "Даниссимо", средняя цена которого составляет 50-60 рублей, это положительный сюрприз - в два раза дешевле! Так, в общем, все похоже - баночка с какао-шариками, отдельная баночка с йогуртом.

В йогурте ощущается ванильный привкус, ничего другого там нет. Судя по расцветке продукта, производитель не стал перебарщивать с красителями. Для меня это очень большой плюс - никто из моей семьи не может похвастаться здоровым желудочно-кишечным трактом.

Шарики тоже самые обычные - такие же вы можете увидеть в завтраках "Несквик". Поэтому продукт для нас привычный и знакомый. Мой ребенок съел часть шариков с йогуртом, а часть просто, раскусывая, как конфеты.

После Ярика решили попробовать лакомство и все остальные члены семьи - уж больно аппетитно все выглядело. Нам понравилось, и пока идет акция в "Магните" я решила брать йогурты постоянно.

В общем, о потраченных деньгах я не пожалела. Ставлю продукту твердую "пятерку". Рекомендую!